EN
 / Главная / Все новости / «Калейдоскоп дружбы» в Монголии

«Калейдоскоп дружбы» в Монголии

Ольга Максимова, Улан-Батор
11.11.2019

9 ноября Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова совместно с Координационным советом общества российских соотечественников при поддержке Посольства РФ в Монголии и Российского центра науки и культуры провели фестиваль национальных культур «Калейдоскоп дружбы», приуроченный ко Дню народного единства.

Улан-Батор 11-11-1_1_2.jpg

На фестивале были представлены танцевальные коллективы в конкурсе «Танцы народов мира» со своими номерами. АО «Улан-Баторская железная дорога», общеобразовательные учебные заведения и коммерческие организации подготовили выставки народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, ярмарки-продажи и мастер-классы блюд национальной кухни.


Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева