EN
 / Главная / Все новости / Создание совместных российско-британских проектов обсудили в Лондоне

Создание совместных российско-британских проектов обсудили в Лондоне

Редакция портала «Русский мир»
13.12.2019


Укрепление российско-британских связей и создание совместных проектов с участием представителей молодёжи стали главными темами встречи делегатов молодёжных профессиональных сообществ, которая прошла в Лондоне, сообщает сайт Россотрудничества.

В мероприятии приняли участие члены Общества профессионалов из стран СНГ, Вестминстерского российского форума и Общества русскоговорящих юристов RusFor. Предприниматели, юристы, работники культуры и других сфер обсудили расширение сотрудничества между молодыми российскими соотечественниками и англичанами. Встречу посетили русскоязычные участники и британцы.

Выступления гостей касались укрепления профессиональных связей, самореализации, благотворительности и других важных тем. Известный правозащитник Маркус К. Томлинсон, ставший участником встречи, говорил о важности постановки цели и путях её достижения. 

«Русский мир» сообщал о том, что в декабре в Лондоне прошёл круглый стол молодых российских соотечественников из разных регионов Великобритании. Они обсудили развитие молодёжных организаций соотечественников.
Метки:
российские соотечественники, молодёжный форум

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева