EN
 / Главная / Все новости / «Наследники Победы» – лучшая патриотическая программа года

«Наследники Победы» – лучшая патриотическая программа года

Редакция портала «Русский мир»
09.07.2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России — 2020». В номинации «Телевидение» второе место заняла телевизионная передача ТРК «Русский мир» — «Наследники Победы», автора и ведущего Юрия Бутунина.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.». Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти и союзов журналистов субъектов РФ.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса предполагается провести в сентябре 2020 г. в городе воинской славы Архангельске. Победителям конкурса вручаются золотые и серебряные медали и дипломы Роспечати.

Рубрика:
Тема:
Метки:
ТРК «Русский мир», конкурс

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева