EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Ирландии предлагают поздравить женщин с 8 Марта

Соотечественники в Ирландии предлагают поздравить женщин с 8 Марта

Редакция портала «Русский мир»
03.03.2021


Поздравить женщин с Международным женским днём приглашает соотечественников Центр русского языка и русской культуры «Матрёшка», который действует в Ирландии. Об этом сообщается на его странице в социальной сети «Фейсбук».

К акции под названием «От всей души» могут присоединиться все желающие. Каждый может выбрать свой формат поздравления, который удобен именно ему. Можно разместить в социальных сетях снимки мамы, бабушки, других родных или подруг, дополнив их добрыми пожеланиями.

Также можно выложить видеозапись чтения стихотворения или музыкального поздравления. Можно поздравить представительниц прекрасного пола с 8 Марта и в прозе.

Кроме того, поздравить можно с помощью рисунков и оригинальных открыток. Поздравления предлагают выкладывать на своей странице в соцсетях и на странице «Матрёшки», снабдив их хештегами #ОтВсейДуши, #Марта, #Соотечественники, #Ирландия_Матрёшка.
Метки:
8 Марта, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева