EN
 / Главная / Все новости / Россия возобновит авиарейсы в Коста-Рику, Бразилию, Монголию, Аргентину и Бангладеш

Россия возобновит авиарейсы в Коста-Рику, Бразилию, Монголию, Аргентину и Бангладеш

Редакция портала «Русский мир»
16.11.2021


Спустя две недели восстановится сообщение между Россией и ещё пятью странами, сообщает ТАСС. Начиная со следующего месяца, с 1 декабря, начнут летать самолёты в Коста-Рику, Бразилию, Монголию, Аргентину и Бангладеш. Кроме того, будут отменены ограничения на полёты на Кубу, Мексику и Катар.
 
В Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес будут летать самолёты два раза в неделю. Два рейса еженедельно свяжут российскую столицу и столицу Коста-Рики, столько же рейсов будет и в столицу Бангладеш из Москвы.

В Улан-Батор можно будет летать три трижды в неделю из Москвы. Кроме того, в монгольскую столицу можно еженедельно вылететь из Улан-Удэ, Красноярска и Иркутска.

Россия увеличивает с 1 декабря число рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам.

Как сообщал «Русский мир», с 9 ноября Россия возобновила авиасообщение ещё с девятью странами. С этого дня на взаимной основе начались полёты в Иран, Тунис, Швецию, Нидерланды, Норвегию, Оман. Кроме того, можно летать в Словению, Таиланд и на Багамы.
Метки:
авиасообщение

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева