EN
 / Главная / Все новости / В Москве представили более 200 онлайн-курсов по востребованным профессиям

В Москве представили более 200 онлайн-курсов по востребованным профессиям

Редакция портала «Русский мир»
22.04.2022


Более двухсот курсов и вебинаров по программированию, дизайну, маркетингу и другим востребованным профессиям вошли в новый раздел «База знаний», разместившийся на сайте московского проекта «Добровольный квалификационный экзамен», сообщает сайт мэра Москвы.

В рамках проекта на портале размещены образовательные онлайн-программы, которыми могут пользоваться студенты, молодые специалисты, делающие первые шаги в профессии, и профессионалы своего дела.

Ожидается, что курсы позволят пользователям повысить свой профессиональный уровень или познакомиться с новой специальностью. Также материалы, размещённые на портале, позволят представителям различных профессий протестировать собственные знания.

Кроме того, в новом разделе содержится информация о наиболее востребованных профессиях и рекомендации по поиску работы. Программы разработаны авторитетными компаниями в области образования, консалтинга и подбора специалистов.
Метки:
Москва, онлайн-курсы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева