EN
 / Главная / Все новости / Программу «Московский акселератор» отметили международной премией

Программу «Московский акселератор» отметили международной премией

Редакция портала «Русский мир»
02.09.2022


«Московский акселератор» назвали лучшей акселерационной программой по версии престижной международной премии Global Business Outlook Awards. Высокую оценку разработке московского правительства, направленной на развитие бизнеса, дали международные эксперты, сообщает ТАСС

На сайте мэра российской столицы отмечается, что «Московский акселератор» помогает реализации и расширению стартапов, а также выходу бизнес-проектов на новые рынки. За время существования платформа, запущенная около трёх лет назад, способствовала развитию трёхсот тридцати высокотехнологичных стартапов. Самые эффективные из них помогли привлечь инвестиции в объёме более миллиарда рублей.

В московской мэрии отметили, что в 2022 году в программе произошли изменения, направленные на совершенствование механизма поддержки бизнес-проектов и улучшение жизни москвичей.

Премия Global Business Outlook Awards организована одноимённым исследовательским изданием из Великобритании. На основании оценок компетентного жюри поощряются инвестиционные проекты бизнес-компаний во многих сферах.
Метки:
Москва, бизнес

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева