EN
 / Главная / Все новости / Николай Малинов заявил о невозможности победить Россию на поле боя

Николай Малинов заявил о невозможности победить Россию на поле боя

Редакция портала «Русский мир»
14.02.2024


Заявление Президента Владимира Путина о том, что Россию невозможно победить на поле боя «сотрясло Болгарию, Европу и мир», заявил в эфире телепрограммы «Большая игра» на Первом канале Николай Малинов, возглавляющий болгарское национальное движение «Русофилы» и Международное движение русофилов (МДР). Выступление размещено на телеграм-канале «Николай Малинов инфо»

Комментируя интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, Николай Малинов акцентировал внимание на том, что российский лидер говорил от имени державы-победительницы.

«Россия тысячу лет побеждает на поле боя в войнах с османами, поляками, немцами, французами», — отметил он. Также, по его словам, мир услышал от Владимира Путина, что Россия в рамках специальной военной операции на Украине «защищает своих, освобождает свою территорию».

По словам Николая Малинова, указанные заявления Владимира Путина, включая слова о невозможности победы над Россией на поле боя, были услышаны по всему миру.
Метки:
Николай Малинов, русофилы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева