EN
 / Главная / Все новости / Под эгидой Международного движения русофилов в Москве пройдёт Форум многополярности

Под эгидой Международного движения русофилов в Москве пройдёт Форум многополярности

Редакция портала «Русский мир»
15.02.2024


Форум многополярности состоится 26 февраля, сообщает МИД РФ. Его участниками станут сотни человек. В Москве соберутся лидеры общественного мнения, учёные, эксперты из всех регионов мира. 

Масштабное мероприятие пройдёт под эгидой Международного движения русофилов. По словам организаторов, форум станет платформой, где можно будет обменяться мнениями и обсудить общий курс на формирование более справедливого многополярного мира, основанного на принципах равноправия, взаимного уважения и сотрудничества. 

Как сообщал «Русский мир», конгресс Международного движения русофилов (МДР) состоится 27 февраля. Он станет доказательством становления МДР в качестве устоявшейся и востребованной организации. 

Конгресс соберёт новых сторонников движения. Также он даст возможность укрепить горизонтальные связи между Россией и другими странами, что позволит популяризировать культурное наследие нашей страны в разных частях света. 

Участниками конгресса станут несколько сотен человек, которые испытывают интерес к происходящему в мире, в России и хотят приобщиться к российским культурным и духовно-нравственным ценностям.
Метки:
Международное движение русофилов, форум

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева