EN
 / Главная / Все новости /  Стритрейсеры организуют праздничный автопробег по Третьему транспортному кольцу

Стритрейсеры организуют праздничный автопробег по Третьему транспортному кольцу


08.05.2014

В канун Дня Победы московские стритрейсеры организуют праздничный автопробег. Гонщики прокатятся по Третьему транспортному и возложат цветы на Поклонной горе. Планируется, что в автопробеге примут участие 10 столичных клубов, пишут «Известия».

На месте сбора участникам раздадут флаги и георгиевские ленточки. Гонщики рассчитывают, что в колонне будут задействовано 300–500 автомобилей.

Московские стритрейсеры не первый раз проводят подобные меропрития. В ночь на 17 марта они организовали автопробег «Россия любит Крым» в честь присоединения полуострова. Тогда в акции приняли участие около 350 машин.

Николай Столяров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Метки:
Москва, автопробег, День Победы

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева