EN

Изучающие русский язык получили сертификаты в Киргизии

Русский центр в Оше
03.06.2015

2 июня 2015 года в Русском центре состоялось вручение сертификатов о владении русским языком (элементарный и базовый уровень) слушателям бесплатных трёхмесячных курсов. 

Слушатели выразили огромную благодарность преподавателям курсов – доценту ОшГУ Т. П. Апполоновой и методисту Русского центра М. К. Козубековой – за увлекательные, интересные занятия и знания, которые они получили. Отдельные слушатели выразили желание улучшить знание русского языка на следующем этапе обучения. Преподаватели курсов высказали слова благодарности руководителю Русского центра за предоставленную возможность пользоваться учебно-методической литературой, аудио- и видеоматериалами библиотечного фонда центра.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Оше, образование, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

30 июня 1914 года родился выдающийся русский учёный и авиаконструктор, один из главных создателей советского «ядерного щита», разработчик орбитальных станций и самой мощной советской ракеты-носителя «Протон» Владимир Николаевич Челомей.
Россия и Африка стремительно развивают сотрудничество на многих площадках, включая спортивные. В боксе и других единоборствах крепкие взаимоотношения тянутся ещё с советских времён. Россияне готовы придти африканцам на помощь в развитии спорта, а те отвечают искренним интересом, энтузиазмом и готовностью к совместной работе. В ринге и вокруг него.