EN
 / Главная / Все новости / Офис Visit Russia открылся в Милане

Офис Visit Russia открылся в Милане

Редакция портала «Русский мир»
17.11.2016

Ещё один национальный офис по туризму Visit Russia начал работать в Италии. На этот раз он открылся в Милане, сообщает РИА «Новости». Италия стала первой страной в Европе, где работают два офиса Visit Russia. Первый, римский, открылся уже год назад.

Целью представительства является информирование итальянских путешественников о туристических возможностях нашей страны, способствующее росту турпотока. Здесь можно получить сведения о самых интересных маршрутах и о том, что интересного ждёт туристов в различных регионах страны.

Представители итальянского турбизнеса отметили, что в Италии лучше всего знают российские столицы — Москву и Санкт-Петербург, и чаще всего выбирают поездки именно туда. Теперь у них появятся и другие возможности.

В офисе Visit Russia можно узнать и о тех российских городах, где запланированы матчи мирового футбольного первенства, которое состоится в 2018 году.

Метки:
Visit Russia, Ростуризм, Милан

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева