EN
 / Главная / Все новости / Туристический потенциал Москвы представлен на международной выставке в Сингапуре

Туристический потенциал Москвы представлен на международной выставке в Сингапуре

Редакция портала «Русский мир»
18.10.2018

Российская столица представляет свой туристический потенциал на международной выставке ITB Asia, сообщает РИА «Новости». Она открывается сегодня, 18 октября, в Сингапуре. Посетители и участники мероприятия смогут познакомиться с возможностями, которые предоставляет для туристов из-за рубежа Москва. 

Члены российской делегации расскажут о том, какая в городе существует туристическая инфраструктура, как она развивается и расширяется. Ещё одной темой будет меры по обеспечению безопасности. Также представители городской администрации поделятся результатами проведения мирового футбольного первенства. Москва приняла более четырёх миллионов туристов в рамках чемпионата мира. 

На сегодняшний день Москва играет роль самого большого центра как в сфере бизнеса, так и в сфере туризма. Город лидирует среди мировых мегаполисов, которые активнее всего развиваются.

Москва также занимает место в первой десятке популярных городов мира. Об этом свидетельствуют многие мировые рейтинги. Гостеприимный город активно набирает популярность как комфортное место для делового и событийного туризма.
Метки:
Москва, иностранные туристы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева