EN
 / Главная / Все новости / Проблему европейских санкций в отношении России обсудили в Пизе

Проблему европейских санкций в отношении России обсудили в Пизе

Анастасия Кондрашева, Пиза
26.04.2019

15 апреля 2019 при поддержке Русского центра и Почётного консульства РФ в Пизе состоялась конференция, организованная Европейской ассоциацией студентов-юристов. Конференция была посвящена проблеме европейских санкций в отношении России. В обсуждении проблемы приняли участие Почётный консул РФ в Пизе Франческо Джани, проф. международного права Пизанского университета Антонио Каламиа, доцент Московского государственного института международных отношений Андреа Джанотти. Со вступительной речью выступил руководитель Русского центра в Пизе проф. Стефано Гардзонио.

В конференции приняли участие студенты юридического факультета, иностранных языков и политологии. После выступления докладчиков состоялась дискуссия по данной теме.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пизе, конференция

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева