EN
 / Главная / Все новости / Фестиваль «Артос» собрал в Москве представителей шести стран

Фестиваль «Артос» собрал в Москве представителей шести стран

Редакция портала «Русский мир»
20.08.2019


Подвижники прошлого и дня сегодняшнего станут главными героями традиционного православного фестиваля «Артос», который открывается 20 августа в выставочном центре «Сокольники». Свою продукцию для фестивальной на ярмарке представят свыше двухсот фермерских и монастырских хозяйств из России, Греции, Израиля, Грузии, Украины и Молдавии, сообщает «Православие. Ru»

Тему подвижничества, которая была присуща православным верующим испокон веков, гости XVIII Международного православного фестиваля смогут обсудить на мастер-классах, в беседах со священниками, на фотовыставках, книжных презентациях и других мероприятиях «Артоса», которые будут проходить на протяжении шести дней. На фестивале посетители узнают много нового об отделке и украшении церкви. 

Огромный выбор икон, духовных книг, продуктов питания, одежды, обуви и другой продукции будет представлен на фестивальной ярмарке, которая соберёт свыше двухсот представителей из шести стран. Также гости смогут познакомиться с блюдами кавказской и греческой кухонь. 
Метки:
православие, Москва

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева