EN
 / Главная / Все новости / На президентском сайте подготовили фотоальбом к 20-летию Владимира Путина на высшем посту

На президентском сайте подготовили фотоальбом к 20-летию Владимира Путина на высшем посту

Редакция портала «Русский мир»
31.12.2019



Фотографии и видеоролики, снятые за годы работы Владимира Путина президентом и премьер-министром России, вошли в альбом, подготовленной пресс-службой главы государства. Выпуск альбома, доступного на специальном разделе президентского сайта, приурочен к 20-летию со дня назначения Владимир Путина исполняющим обязанности Президента России в декабре 1999 года.

По словам пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, юбилейная дата активно обсуждается в СМИ, и пресс-служба решила подготовить фото- и видеоматериал, напоминающий о различных этапах работы Владимира Путина на высшем посту. Песков рассказал о том, что в раздел были включены материалы, снятые личными фотографами и операторами российского лидера за 20 лет. 

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что подборка не является исторической хроникой, в неё вошли наиболее интересные снимки и видеокадры. Дмитрий Песков заявил о том, что ряд материалов опубликован впервые. Среди сюжетов, попавших в альбом, первое новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам, первые официальные визиты в другие страны и многое другое.
Метки:
Владимир Путин, фотографии

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева