EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Редакция портала «Русский мир»
31.12.2019


Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. Он сказал, что мы живём в бурное, динамичное, противоречивое время и важно сделать всё, чтобы наша жизнь менялась только к лучшему, сообщает ТАСС

Глава государства отметил, что наше будущее, будущее наших детей зависит от усилий и вклада каждого из нас. Он призвал вместе решать задачи, стоящие перед обществом и страной.

Президент напомнил, что в 2020 году мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. «Наше единство  основа достижения любых самых высоких целей, — подчеркнул российский лидер. — Эти ценности нам передали наши предки — героическое, несгибаемое поколение победителей».

Владимир Путин пожелал соотечественникам проявлять в себе лучшие черты, преображающие мир, — искренность, чистоту помыслов, бескорыстие, внимание к близким. Он добавил, что все семьи в нашей стране объединяет атмосфера добра и заботы, царящая в новогодние праздники. 

«Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения, — сказал глава государства. — Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребенок знает, что он самый любимый».
Метки:
Владимир Путин, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева