EN
 / Главная / Все новости / Открыт приём заявок на участие в конкурсе молодёжных проектов в рамках форума «Евразия Global»

Открыт приём заявок на участие в конкурсе молодёжных проектов в рамках форума «Евразия Global»

Редакция портала «Русский мир»
19.06.2020

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов в рамках Международного молодёжного форума «Евразия Global», который откроется в Оренбурге 2 сентября. Молодые россияне смогут получить до полутора миллионов рублей на реализацию социально значимых проектов, сообщает сайт Росмолодёжи

Заявки принимаются до 28 августа в девяти направлениях, включая патриотическое воспитание, спорт и туризм, волонтёрскую деятельность, семейные ценности, молодёжные медиа и другие. Предполагается, что проекты, которые успешно пройдут защиту и получат поддержку, будут реализованы в течение года.

В рамках защиты проектов авторам, подавшим заявки, необходимо подготовить трёхминутное выступление, а также ответить на вопросы членов экспертной комиссии. Решение об оказании поддержки будет приниматься, исходя из актуальности и значимости проекта, его инновационности и информационной открытости, а также других факторов.

Перед форумом конкурсанты смогут принять участие в образовательных мероприятиях, которые пройдут в режиме онлайн. Конкурс грантов включён в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по инициативе Президента России Владимира Путина.
Метки:
молодёжь, волонтёры, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева