EN
 / Главная / Все новости / Русский разговорный клуб возобновил работу в Монсе

Русский разговорный клуб возобновил работу в Монсе

Клер Реверсе, Монс
21.09.2020

В сентябре разговорный клуб русского языка для взрослых снова открылся в Русском центре Университета Монса.

Цель разговорного клуба – бесплатно практиковать русский язык в неформальной обстановке. Участники собираются в Русском центре каждую неделю. Ведущая клуба – руководитель Русского центра Клер Реверсе.

Участникам предлагаются темы для разговора, преподаватель исправляет ошибки в произношении, помогает формулировать полные предложения, а также делится интересными анекдотами по выбранной теме.

Занятия рассчитаны на два уровня владения русским языком: начинающих (А1/А2 по системе CEFR) и продвинутых (В1). 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Монсе, русский язык

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева