
«И всё это останется после меня»: литературно-музыкальный вечер, посвящённый Достоевскому, организовали в Оше
Занфира Мискичекова, Ош
19.11.2021
19 ноября 2021 года учащиеся школы № 6 им. А.С. Макаренко в Оше организовали литературно-музыкальный вечер, посвящённый Фёдору Михайловичу Достоевскому, «И всё это останется после меня».
Ребята подготовили монологи из произведений «Идиот», «Бедные люди», «Преступление и наказание», «Дядюшкин сон» и т. д., а также прочитали стихотворения как самого автора, о его произведениях, так и о нём самом. К вечеру были подготовлены стенгазеты, высказывания, нарисованные портреты писателя.
Гостями литературно-музыкального вечера стали руководитель Русского центра в Оше Занфира Мискичекова, ведущий специалист по образовательным программам Русского дома Е. Г. Куканбаева, представитель городского отдела образования, завотделом областной библиотеки им. Т. Сатылганова, которые организовали выставку и сделали обзор произведений Достоевского.
Новости по теме
Новые публикации

