EN
 / Главная / Все новости / Пользователи могут выбрать лучшие фотоработы конкурса имени Стенина

Пользователи могут выбрать лучшие фотоработы конкурса имени Стенина

Редакция портала «Русский мир»
04.07.2023


Стартовало голосование пользователей за лучшую работу, присланную на конкурс, который носит имя Андрея Стенина, сообщает РИА «Новости». Оно началось 1 июля. Каждый желающий может выбрать самый интересный, по его мнению, снимок из тех, что попали в короткий список конкурса.

Для участия достаточно выбрать понравившуюся фотографию или серию фото на сайте конкурса. Регистрация в социальных сетях не требуется. Сделать свой выбор можно до конца месяца.

Победителя онлайн-голосования объявят в начале августа. Автор самой популярной в Интернете фотографии получит диплом.

Как сообщал «Русский мир», к участию в конкурсе приглашают молодых фотографов в возрасте от 18 до 33 лет, заявки можно было подавать на русском, английском и китайском языках. Победители и лауреаты в четырёх номинациях удостоятся наград от 75 до 125 тысяч рублей, обладатель Гран-при получит 700 тысяч рублей. В каждую из номинаций можно было подать по одной одиночной работе и одной серии.
Метки:
Андрей Стенин, фотоконкурс

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева