EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин: Итоги выборов повлияют на развитие России в предстоящие годы

Владимир Путин: Итоги выборов повлияют на развитие России в предстоящие годы

Редакция портала «Русский мир»
14.03.2024


Президент РФ Владимир Путин призвал россиян проголосовать на выборах главы государства, сообщает ТАСС. Он записал видеообращение к гражданам страны в преддверии президентских выборов, которые пройдут с 15 по 17 марта. 

По словам российского лидера, участие в выборах станет подтверждением консолидации общества, сплочённости и твердой решимости двигаться вперёд. Владимир Путин подчеркнул, что голос каждого человека ценен и значим. 

Глава государства не сомневается, что результаты выборов окажут огромное влияние на будущее государства. Голосование на президентских выборах станет уже восьмым по счёту, а это доказывает прочность и незыблемость одного из основных принципов демократической страны. 

Только россияне могут определить судьбу своего Отечества. Владимир Путин напомнил, что согласно Конституции единственным источником власти в стране является народ. Он считает, что самым правильным проявлением патриотизма будет участие в выборах. И об этом лучше всего знают жители новых регионов, которые в трудной ситуации пришли на референдум и поддержали воссоединение с Россией. 

Участки для голосования откроются в каждом населённом пункте. Они будут работать на протяжении трёх дней. 

Сегодня наша страна находится в сложной ситуации. Перед ней поставлены вызовы практически во всех сферах, уточнил президент. Владимир Путин уверен, чтоб без единства народа с ними не справиться.

Россияне уже доказали свою способность быть вместе, защищая свободу, суверенитет и безопасность Родины, отстаивая свои ценности, поступая по совести и справедливости. И сегодня важно не свернуть с этого пути, подытожил президент.
Метки:
Владимир Путин, выборы

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева