EN
 / Главная / Все новости / В новых регионах российские паспорта получили более 3,2 млн жителей

В новых регионах российские паспорта получили более 3,2 млн жителей

Редакция портала «Русский мир»
02.04.2024

Фото: mos.ru (CC BY 4.0)###https://www.mos.ru/news/item/133184073/?utm_source=search&utm_term=serp

Количество паспортов РФ, которые были выданы жителям новых регионов, превысило три миллиона двести тысяч, сообщает ТАСС. Президент РФ поручил продолжить эту работу. По его словам, люди получают паспорта, несмотря на то, что продолжаются боевые действия, а обстановка остаётся сложной.

Глава государства выразил уверенность, что работу эту нужно выполнить очень аккуратно, внимательно относиться к каждому человеку, к каждой семье. Особый подход, по его мнению, требуется семьям с детьми и всем, кто обращается за российским паспортом, за другими часто утраченными документами. Нужно обратить внимание и на работу с беженцами.

Как только появляется возможность, нужно проводить буквально подомовой обход городов и посёлков, уточнил Владимир Путин.

Метки:
Владимир Путин, российское гражданство, новые регионы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева