EN
 / Главная / Все новости / Продукцию «Союзмультфильма» показывают в 80 странах

Продукцию «Союзмультфильма» показывают в 80 странах

Редакция портала «Русский мир»
25.03.2024


Продукцию российской киностудии «Союзмультфильм» приобретают для показов порядка восьмидесяти стран мира, заявила председатель совета директоров студии Юлиана Слащёва. По её словам, «Союзмультфильм» предпринимает значительные усилия для развития международного сотрудничества, сообщает ТАСС

Она назвала стратегическими направлениями для «Союзмультфильма» государства БРИКС, прежде всего Китай, а также страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. По словам Юлианы Слащёвой, в минувшем году студия достигла договорённостей о продаже контента с Таиландом, Сингапуром, Брунеем и Мьянмой.

Она отметила, что студия расширяет не только географию продаж, но и сферу деятельности за рубежом. Ранее «Союзмультфильм» продавал исключительно свою продукцию, а в настоящее время развивает сотрудничество с зарубежными странами в области брендов, а также продаж сувениров, проведения крупных мероприятий, связанных с фильмами и героями.
Метки:
Союзмультфильм, российские мультфильмы

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева