EN
 / Главная / Все новости / Mister Medvedev продемонстрирует в Давосе «устойчивый динамизм»

Mister Medvedev продемонстрирует в Давосе «устойчивый динамизм»


22.01.2013

Завтра, 23 января, в швейцарском Давосе открывается Всемирный экономический форум. Россию на нём будет представлять премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает РБК daily.

Официальной темой Давоса станет «Устойчивый динамизм». На форуме ожидается около 50 глав государств. Дмитрий Медведев будет представлять Россию на форуме уже в третий раз. По словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, всем на Всемирном экономическом форум уже известно, who is mister Medvedev.

Заместитель председателя Правительства РФ отметил, что в этом году участие России в Давосском форуме – самое масштабное за всю историю. По его словам, это связано с тем, что Россия является председателем в «Большой двадцатке» в этом году, и традиционно Давосский форум председателей «двадцатки» и «восьмёрки» принимает в качестве основных гостей. В состав российской делегации войдут представители Правительства РФ, главы Татарстана, Красноярского края и Свердловской области.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Всемирный экономический форум, Всемирный экономический форум, Дмитрий Медведев, Давос

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева