EN
 / Главная / Все новости / Стивен Сигал восхищается Путиным и любит Россию

Стивен Сигал восхищается Путиным и любит Россию


29.03.2013

«Великим лидером государства» назвал Президента РФ Владимира Путина звезда Голливуда Стивен Сигал в интервью телеканалу «Дождь».

«Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине. Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей и я люблю вашего президента... Я восхищаюсь им как человеком, как великим лидером государства», – заявил Сигал.

– Надо сказать, что россияне процветающая нация, люди здесь действительно хорошо живут. И это заслуга Путина. Любому главе государства очень сложно достичь таких показателей, вот за что я люблю Россию, – сказал Сигал.

Актёру очень нравится, что Владимир Путин оказывает огромную поддержку развитию боевых искусств в России. «Он очень много сделал для развития спорта в этой стране, чтобы у детей была возможность заниматься боевыми искусствами с лучшими тренерами», – пояснил Сигал. Напомним, что в начале марта Стивен Сигал вместе с Путиным участвовал в церемонии открытия в Москве спортивного центра «Самбо-70».

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Стивен Сигал, Стивен Сигал, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева