EN
 / Главная / Все новости / Фотовыставка «Мы память бережно храним» открылась в Рыбнице

Фотовыставка «Мы память бережно храним» открылась в Рыбнице

Виктория Козак, Рыбница
20.11.2019


12 ноября 2019 года в рамках Декады молодёжи и студентов Приднестровья в Кабинете Русского мира в Рыбницком филиале Приднестровского государственного университета прошло открытие фотовыставки «Мы память бережно храним», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

В экспозиции представлены материалы домашних архивов преподавателей, сотрудников и студентов. Открыла мероприятие зам. директора по делам молодёжи Е. Л. Молчанова. Елена Леонидовна отметила значимость праздника, который связан с историей каждой семьи, каждого человека. Далее экскурсию по выставке провели преподаватели кафедры декоративно-прикладного искусства Р. В. Коневникова и кафедры прикладной информатики в экономике Л. К. Скодорова. 

Выставка будет работать до середины мая.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Кабинет Русского мира в Рыбнице, Великая Отечественная война, День Победы, выставка

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева