EN
 / Главная / Все новости / Мексиканский телеведущий снимает программу о Якутии

Мексиканский телеведущий снимает программу о Якутии

Редакция портала «Русский мир»
01.12.2021


Мексиканский актёр и ведущий испаноязычной редакции телеканала Russia Today Эрик Фонсека приехал в Якутию для съёмок фильма о российском регионе. Лента войдёт в цикл телепрограмм «Список Эрика», который рассказывает о путешествиях телеведущего по России, сообщает портал Ykt.Ru.

За время существования программы, которую смотрят в странах Латинской Америки, Европы и США на русском и испанском языках, Эрик Фонсека встретился с множеством представителей российских народов, рассказал об их традициях, природе и климате в разных уголках России. Ведущий не отказывается от встреч с дикими животными и знакомства с экстремальными видами спорта.

О своих путешествиях Эрик рассказывает на YouTube-канале программы и в социальных сетях. Телеведущий назвал Якутию самым холодным местом на планете и рассказал, что во время первого посещения региона его брови и ресницы покрылись инеем через несколько минут пребывания на воздухе, а горячий чай быстро превратился в лёд. В ходе второго визита он выложил снимок якутского рынка, на котором идёт бойкая торговля при температуре минус 35 градусов.
Метки:
Якутия, RT, регионы России

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева