EN
 / Главная / Все новости / Стенд Москвы получил награду на выставке делового туризма в Барселоне

Стенд Москвы получил награду на выставке делового туризма в Барселоне

Редакция портала «Русский мир»
07.12.2021


Дизайн московского стенда, рассказывающего о туристических возможностях российской столицы, был признан лучшим на международной выставке делового туризма IBTM World в Барселоне. Стенд давал информацию о туристических предложениях Москвы и электронных навигаторах по достопримечательностям и деловым площадкам российской столицы, сообщает ТАСС

В выставке приняли участие двенадцать московских компаний, которые проводят конгресс, конференции и другие мероприятия. В мэрии столицы рассказали, что представители этих компаний смогли заинтересовать партнёров возможностями Москвы как центра делового туризма.

Гостями выставки, которая продолжалась три дня, стали более девяти тысяч человек почти из полсотни стран. Стенд Москвы привлекал внимание оригинальным дизайном, в котором отразились традиционные орнаменты. Разработчики стенда смогли сделать его привлекательным и функциональным.

На больших экранах гости могли познакомиться с предложениями компаний, специализирующихся на деловом туризме, и узнать их контакты. Кроме того, стенд представлял сервис Russpass, который даёт возможность самостоятельно планировать путешествия по России.
Метки:
Москва, выставка

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева