EN
 / Главная / Все новости / Россиянка Дарья Бочарова заняла второе место на конкурсе красоты в Индии

Россиянка Дарья Бочарова заняла второе место на конкурсе красоты в Индии

Редакция портала «Русский мир»
28.06.2023


Россиянка Дарья Бочарова заняла второе место на конкурсе красоты Mrs Glam World, проходившем в Индии, сообщает РИА «Новости».

Жительница Красноярска не сомневается, что память об этом событии останется с ней на всю жизнь. По её словам, конкурс принёс ей множество эмоций, а также знакомство с девушками, представляющими другие страны. Она отметила, что учила персонал русским словам и рассказывала всем о России.

Дарье Бочаровой 35 лет, она замужем, воспитывает двоих детей. Она возглавляет модельное агентство, а в свободное от работы время занимается спортом и увлекается фотографией.

Среди этапов конкурса были творческое и спортивное состязания. В финале участницам предстояло два дефиле. В одном из них они вышли в народных костюмах, во втором — в вечерних платьях.

За победу вместе с россиянкой боролись почти три десятка замужних участниц в возрасте от 21 года до 48 лет. Они представляли Японию, Индию, Испанию, Малайзию и другие страны. Первое место в конкурсе заняла представительница Индии Пуджа Мохан.
Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева