EN
 / Главная / Все новости / Россиянка завоевала награду на конкурсе «Миссис Вселенная — 2023»

Россиянка завоевала награду на конкурсе «Миссис Вселенная — 2023»

Редакция портала «Русский мир»
26.09.2023


Россиянка стала одной из победительниц конкурса красоты «Миссис Вселенная», пишет газета «Известия». Награду Ольга Каменская получила в категории «Пышные формы». Состязание завершилось накануне, 25 сентября. Местом проведения финального тура стали Соединённые Штаты. В нём приняли участие семьдесят две женщины.

Для жительницы Нижнего Новгорода, которой исполнилось 39 лет, этот титул — не первый. В прошлом году она получила звание «Миссис Россия Пышные Формы». По её словам, она может стать примером для женщин, чьи формы отличаются от идеальных, и показать, что женская красота не зависит от размера одежды.

Как сообщал «Русский мир», летом россиянка Дарья Бочарова заняла второе место на конкурсе красоты Mrs Glam World, проходившем в Индии. Жительница Красноярска не сомневается, что память об этом событии останется с ней на всю жизнь. По её словам, конкурс принёс ей множество эмоций, а также знакомство с девушками, представляющими другие страны. Она отметила, что учила персонал русским словам и рассказывала всем о России.
Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева