EN
 / Главная / Все новости / Россиянка завоевала титул «Мисс Европа» на конкурсе красоты в Египте

Россиянка завоевала титул «Мисс Европа» на конкурсе красоты в Египте

Редакция портала «Русский мир»
18.12.2023


Россиянка завоевала корону «Мисс Европы» на международном конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь», пишет «Комсомольская правда»

На египетском курорте Шарм-Эль-Шейх собрались представительницы шестидесяти пяти стран. Претенденток обошла жительница Краснодара Дарья Решта. На протяжении трёх недель она вместе со своими соперницами готовилась к мероприятию, усердно репетировала. Она попала в число пяти финалисток, а обладательницей главного титула стала красавица из Таиланда.

В одном из выходов Дарья Решта появилась в образе своей малой родины — Кубани. Она прошлась перед залом в золотом платье, на её голове возвышался стилизованный кокошник из пшеницы, в руках она также держала букеты из злаков. По словам кубанской красавицы, она хотела донести до всех мысль о необходимости оставаться самими собой и не притворяться.

Кубанская «Мисс Европа» не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжать развиваться в данной сфере. Кроме того, девушка хочет заниматься благотворительностью.
Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева