EN
 / Главная / Все новости / Атлеты из 20 стран примут участие в Спортивных играх ВЭФ во Владивостоке

Атлеты из 20 стран примут участие в Спортивных играх ВЭФ во Владивостоке

Редакция портала «Русский мир»
11.08.2023


Атлеты из двадцати стран четырёх частей света примут участие в Спортивных играх восьмого Восточного экономического форума, который пройдёт с десятого по тринадцатое сентября во Владивостоке. Соревнования пройдут в десяти видах спорта, сообщает «Российская газета»

Организаторы международного спортивного мероприятия, которое состоится в рамках масштабного экономического форума, отметили, что соревнования призваны стать площадкой для международного сотрудничества, преимущественно в экологической и туристической сферах.

Представительным получатся соревнования по шахматам, его участниками станут титулованные спортсмены из России, Индии, Узбекистана и других стран. Турнир по мас-рестлингу соберёт участников из двадцати стран, включая Китай, Бразилию, Египет, Сербию, Венгрию и другие.

В академической гребле на воду выйдут атлеты из России, Китая, Ирана, Кубы, Сербии, стран СНГ. Ожидаются яркие и конкурентные состязания по конному спорту, настольному теннису, игре го и другим видам.

Метки:
Восточный экономический форум, российские спортсмены

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева