EN
 / Главная / Все новости / Из Тульской области и с Чукотки отправили помощь жителям новых регионов

Из Тульской области и с Чукотки отправили помощь жителям новых регионов

Редакция портала «Русский мир»
21.12.2023


Сто тонн гуманитарной помощи получили жители ЛНР, сообщает ТАСС. Их доставили сотрудники МЧС РФ из Тульской области. Семь грузовиков привезли продукты питания в Луганск, Рубежное, Северодонецк и Лисичанск.

 Власти Чукотки привезли новогодние подарки детям из подшефного посёлка Новолуганское в ДНР. Также жители Донбасса получили продукты питания длительного хранения, питьевую воду, печи, топливо. Кроме того, Чукотка организует для детей акцию «Ёлка желаний». 

Ранее специалисты Чукотки помогли населённому пункту подготовиться к холодам. Строители отремонтировали кровли многоквартирных домов, пострадавших от обстрелов, провели другие работы.
Метки:
Донбасс, гуманитарная помощь

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева