EN
 / Главная / Все новости / В Индии пройдёт первый турнир по сборке карты России

В Индии пройдёт первый турнир по сборке карты России

Редакция портала «Русский мир»
05.02.2024


В Индии состоится Первое межрегиональное соревнование по сборке спилс-карты России. Российские соотечественники, живущие в ряде городов Индии, будут собирать карту России из различных игровых элементов с названиями регионов, сообщает телеграм-канал Русского дома в Нью-Дели

Чемпионат, который проводится в рамках федеральной просветительской программы «Знаю Россию!», состоится шестого февраля в Русских домах в столице Индии и других городах страны. Продемонстрировать свои знания географии России и находчивость смогут жители Мумбаи, Калькутты, Ченнаи, Тривандрума.

Чтобы стать участником первых соревнований, необходимо подать заявку по электронной почте anorgsdialog@gmail.com или связаться с представителем Индийской ассоциации российских соотечественников в регионе проживания участника. Состязания пройдут в очно-удалённом формате.

Чемпионат организован АНО развития гуманитарного сотрудничества «Диалог» совместно с Индийской ассоциацией российских соотечественников при поддержке Русских домов в Индии.
Метки:
регионы России, карта

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева