EN
 / Главная / Все новости / Российские туристы застряли в Барселоне

Российские туристы застряли в Барселоне


16.08.2012

Несколько десятков российских туристов с вечера среды не могут вылететь из Барселоны в Самару на чартерном рейсе авиакомпании «Кубань». Как заявили в туркомпаниях «Анекс Тур» и TEZ Tour, почти 20-часовая задержка произошла из-за неприбытия самолёта «Кубани», передаёт ИА «Интерфакс».

Россияне расселены в отелях Барселоны и обеспечены питанием. «Нам обещают, что туристы вылетят в Самару в четверг другим бортом авиакомпании», – отметили представители туркомпаний.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Российские туристы, Российские туристы, Барселона, Авиакомпания Кубань

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева