EN
 / Главная / Все новости / Жертвами убийцы могли стать приёмные дети, усыновлённые в России

Жертвами убийцы могли стать приёмные дети, усыновлённые в России

Редакция портала «Русский мир»
27.02.2016

Жертвами убийцы из штата Вашингтон могли быть двое мальчиков из России. Убийца — их приёмный отец, сообщает ТАСС. Как рассказал представитель местных правоохранительных органов, американец застрелил членов своей семьи и покончил с собой. Выжила одна девочка, скорее всего, дочь убийцы.

Преступник сам позвонил в полицию и признался в содеянном. Спецназ три часа вёл переговоры с мужчиной, после чего он выстелил в себя.

Трагедия случилась в местности, находящейся далеко от городов и других населённых пунктов. На участке рядом с домом разбросаны больше десятка различных подсобных помещений. Полицейским пришлось несколько часов их обыскивать, чтобы убедиться в отсутствии спрятавшихся вооружённых сообщников.

По словам соседей, жена убитого ещё в предыдущем браке усыновила двух мальчиков из России и девочку из Китая. Местные СМИ пишут, что отец семейства устанавливал в домах обогреватели и кондиционеры. Недавно мужчина долго лежал в больнице, а затем принимал много лекарственных средств.
Метки:
российские дети, криминал

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева