EN
 / Главная / Все новости / На выставку «Иннопром» приедет рекордное число глав зарубежных правительств

На выставку «Иннопром» приедет рекордное число глав зарубежных правительств

Редакция портала «Русский мир»
06.07.2023


На промышленную выставку «Иннопром», которая состоится в июле в Екатеринбурге, приедет рекордное число глав зарубежных правительств. Об этом рассказал директор деловой программы выставки Антон Атрашкин, пишет ТАСС. Он добавил, что многие страны будут представлены на уровне министров. По его словам, крупное международное событие может стать беспрецедентным по статусу представителей государственной власти.

Страной-партнёром выставки будет Белоруссия, её экспозиция превысит три тысячи квадратных метров. Также ожидаются делегации, в частности, из Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Армении, Узбекистана, Ирана, ОАЭ, Саудовской Аравии, Индии.

Антон Атрашкин отметил, что в последнее время в азиатские страны идёт целый ряд товарно-транспортных потоков, там много инвесторов. Многие российские компании начинают размещать производства в арабских государствах, там активно закупают отечественные технологии. Выставка позволит заказчикам, поставщикам, партнёрам встретиться и заключить контракты.

«Иннопром-2023» откроется 10 июля, главная его тема — «Устойчивое производство: стратегии обновления». В прошлом году участие в выставке приняли около трёх десятков стран.
Метки:
Иннопром, Екатеринбург

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева